Forum untuk tempat Jual Beli rumah seken
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Tue Aug 30, 2016 1:00 pm
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Wed Aug 31, 2016 7:50 am
Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Fri Sep 02, 2016 3:17 pm
CP :
Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Mon Sep 05, 2016 11:27 pm
CP :
Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Tue Sep 20, 2016 8:10 am
CP :
Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Fri Oct 21, 2016 5:08 pm
CP :

Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Mon Oct 24, 2016 11:31 am
CP :

Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Fri Oct 28, 2016 8:38 am
CP :

Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Mon Nov 14, 2016 7:54 am
CP :
Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
didiethgtlo | wiraswasta
newbie properti
newbie properti
Thu Apr 27, 2017 11:57 pm
Spesifikasinya :
- Luas tanah 200m2
- Luas bangunan 166m2
- 2 lantai
- 4 kmr tdur (2 di lantai atas dan 2 di lantai bawah)
- 3 kamar mandi
- 1 Tempat santai
- Sertifikat hak milik (SHM)
- Sekurity komplek 24 jam
Alamat :
Komplek Perumahan Era Mas 2000 berada diseberang (depan) kantor Walikota Jakarta Timur atau sekitar 500 m dari pintu tol Bintara Pulogebang....
Harga Jual :
2,5M (masih bisa nego)
CP :
Didieth (081356693700)
Reza (081910666700)
21 posts Page 2 of 3
cron